编号:1271294340
类别:投诉
状态:已回复
标题:人行通道何时可以恢复正常?
提交时间:2010-04-15 09:19
龙舟坪镇行政服务中心至中心市场段的人行通道,两边都挖的乱七八糟,给行人带来极大的困扰,特别是上幼儿园的小孩,无法行走。希望领导们尽早解决通行问题!谢谢!
提问者:找路的人  
长阳县住建局
人行道改造施工是为了更好地改善环境,给市民造成暂时的不方便,我们表示歉意。同时,我们已安排施工单位搭设了临时通道,敬请您支持和谅解。
 
回复时间:2010-04-22
来件人对长阳县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135