编号:1312425889
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:柿贝至西坪这段路什么时候付款?
提交时间:2011-08-04 10:44
+8613697295072 我是长阳县渔峡口镇覃世全,请问长阳交通局.柿贝至西坪这段路什么时候付款,学生马上要上学了.
提问者:三峡手机报读者  
长阳县环保局
覃世全同志你好!就你所咨询的问题回复如下:一、资渔改造项目工程已经结束,目前正在进行项目决算审计,建设业主也严格按照工程进度和质量预付了工程建设款。二、剩余工程款须等到项目决算审计结论出来后再按照合同支付应付工程款。三、国家所有项目建设的开工、竣工、验收以及审计都必须严格按照程序进行,请你理解。
 
回复时间:2011-08-05
来件人对长阳县环保局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135