编号:1312334843
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳县渔峡口布政三组没有通信信号
提交时间:2011-08-03 09:27
+8613972017494 长阳县渔峡口布政三组会员王先生:我地多年就没有通信信号:经过多次投诉今年五月移动在我地修建了基站,就是无电?无法开通,请问怎么回事?
提问者:三峡手机报读者  
长阳移动公司
尊敬的用户:对于布政村的基站建设因为同当地电管站基站外电引入的价格问题,导致工期延误,现也达成协议,正在施工中,预计在8月底完工。
 
回复时间:2011-08-12
来件人对长阳移动公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135