编号:1312191996
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问长阳大堰乡邓家冲村什么时候宽带可以通?
提交时间:2011-08-01 05:46
+8613581499995 请问长阳大堰乡邓家冲村什么时候宽带可以通?农民也需要了解第一手的信息…钟先生
提问者:三峡手机报读者  
长阳电信公司
目前长阳大堰乡邓家冲村宽带建设以纳入建设规划。
 
回复时间:2011-08-12
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135