编号:1312191843
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电信宽带离我们家4公里为什么没信号
提交时间:2011-08-01 05:44
+8613997700638 长阳县榔坪镇覃女士:电信宽带离我们家4公里为什么没信号。无线网卡网速太慢不能做事。请问有没有好点的解决方法。
提问者:三峡手机报读者  
长阳电信公司
针对用户提出的情况,公司将通过增加节点建设以解决宽带问题。
 
回复时间:2011-08-12
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135