编号:1311926856
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:现在高家堰没工商局了,请问我们办工商营业执照怎么办?
提交时间:2011-07-29 04:07
+8615271537078 您好,我姓张是长阳高家堰镇卖建材的,现在高家堰没工商局了,请问我们办工商营业执照怎么办?请问工商局每个月有几天来高家堰上班不?请问是哪几天?
提问者:三峡手机报读者  
长阳市场监管局
三峡手机报读者: 你好! 关于你咨询的办理工商营业执照一事,可以直接到贺家坪工商所去咨询,也可以打贺家坪工商所电话咨询。贺家坪工商所电话5484315。 长阳土家族自治县工商行政管理局 2011年8月2日
 
回复时间:2011-08-02
来件人对长阳市场监管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135