编号:1305015388
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:投诉联通公司强行消费
提交时间:2011-05-10 04:16
联通公司强行消费者消费,多次交涉未果。听说纠风办管用,特投诉,试试看!
提问者:画牛牵索  
长阳联通公司
尊敬的用户: 感谢您对联通公司的关注与支持,请您留下联系方式,以便我们与您取得联系,了解和解决您所说的具体问题。 二O一一年五月十日
 
回复时间:2011-05-10
来件人对长阳联通公司回复的评价
我的手机还在继续收到新闻早晚报,问题没有解决!
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135