编号:1296212292
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:带宽不够,请给予解答
提交时间:2011-01-28 06:58
本人于2011年1月26日更改电信宽带套餐,由e8改为e9,原宽带下行速率为2M,按协议内容,更改套餐后宽带下行速率提高为3M。但是经过使用并多次测试后发现下行速率反而较以前的低,只能达到1.5M。请给予解答和解决,谢谢! 宽带账号:13317207301
提问者:我就信你邪  
长阳电信公司
感谢用户提出的批评和建议,因同用户联系不上,请用户同我们联系(电话:5324911,18908604328),以便我们查清楚并加于解决。
 
回复时间:2011-01-29
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135