编号:1294648884
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳宽带收费太高,希望有关部门管一管
提交时间:2011-01-10 04:41
续缴宽带要1098元 是否合理 原来只有600元现在涨价太快了 是乱收费吗 希望有关部门管一管 老百姓赚钱不容易
提问者:刘燕  
长阳电信公司
目前电信公司宽带收费有多种方式,用户可选择最优惠的方式。若有疑问可同我们联系:18908604588,18908604328
 
回复时间:2011-01-12
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135