编号:1294637936
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳高家垣宽带收费太高
提交时间:2011-01-10 01:38
我去电信续交宽带缴费他们要1090元还说送什么手机 要这么多手机干么 不知道他们是不是乱收费 这太不合理了 缴费多少就是多少这太不公平了
提问者:  
长阳电信公司
目前电信公司宽带收费有多种方式,用户可选择最优惠的方式。若有疑问可同我们联系:18908604588,18908604328
 
回复时间:2011-01-12
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135