编号:1291867509
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳磨市电信宽带收费问题
提交时间:2010-12-09 04:05
我想问一下初装宽带的时候要绑定一个座机,宽带到期后我去续费,电信工作人员说今年都提3M,但要交1098送个什么手机,我真吥知道我要那么多电话做什么,搞个宽带有座机又手机的,明年还吥知道又有什么,本来我们用的就是以前2M提成3M的,难道就这一种收费方式吗,我想问一下合理吗。
提问者:  
长阳电信公司
感谢网友对公司提出好的建议和意见,目前电信公司推出的不只一种资费,磨市电信工作人员向用户推荐的资费是目前对用户最优惠的资费。
 
回复时间:2010-12-10
来件人对长阳电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135