编号:1290153564
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我想在长阳高家堰原丹水搞漂流怎么办证?
提交时间:2010-11-19 03:59
我是一名退伍军人 ,以前我们高家堰的丹水半途而废,想通过努力带动大家致富。想问问政府有没有什么扶持政策,这一块办证是怎么处理的。
提问者:游狼  
长阳县文旅局
经我们调查研究,现丹水区域目前已有业主在开发经营之中,如果您想开发,建议能否请求当地政府予以协调支持。
 
回复时间:2010-11-22
来件人对长阳县文旅局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135