编号:1288739022
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长阳老师岗位设置何时落实
提交时间:2010-11-03 07:03
我们长阳的老师搞岗位设置很长时间了,合同都签了,到底何时能落实待遇呀?
提问者:长阳教师  
长阳县教育局
因财政需要追加预算,故年底才能落实。
 
回复时间:2010-11-12
来件人对长阳县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135