编号:1281866485
类别:咨询建议
状态:已回复
已有34046人次关注该问题
标题:长阳公交车油价补贴费用是多少?
提交时间:2010-08-15 06:01
尊敬的局领导:我们是长阳城区公交车车主。请问2009年度公交车油价补助标准是是什么?每台车应补多少钱?
提问者:易水山鹰  
长阳县交运局
2009年上半年公交油价补贴是10万元,共有20台,每台是5000元,已补贴到位;第二次是12万元,每台6000元,由于有2台2009年度没有审验,此次按18台补贴,若2台不按要求审验,余款将进行第二次分配。
 
回复时间:2010-08-17
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117