编号:1280716560
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交通建设建议
提交时间:2010-08-02 02:36
非常感谢县交通局对资渔路的硬化,两镇人民无比高兴,高兴的同时,希望路建起后加大对超载车辆的治理,以便延长道路的使用寿命。
提问者:山农  
长阳县交运局
“山农”网友: 你好!感谢你对我县交通工作的理解与支持,在你们的支持下,交通公路部门定会进一步加大治理超限超载工作力度,尽力维护路产路权。
 
回复时间:2010-08-10
来件人对长阳县交运局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

相关问题
交通建设建议
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135