编号:1567244251
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜长快速路
提交时间:2019-08-31 05:37
宜长快速路津洋口丹水一桥到偏岩段以前修的路太窄了,会加宽吗?
提问者:田  
长阳县交运局
田: 您好, 丹水一桥到偏岩段属王五路一部分,是十二五交通项目,按10m宽路面设计,宜长快速路按一级标准设计,丹水一桥到偏岩段是宜长快速路的一部分,宜长快速通道目前正在建设点军至偏岩段,按四车道施工,丹水一桥至偏岩段属二期开工项目,交运局将量力在适当时候组织开工。
 
回复时间:2019-09-02
来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
2

7

相关问题
宜长快速路
公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135