编号:1561362662
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问建档贫困户在县城购房有补贴吗?
提交时间:2019-06-24 03:51
你好!请问建档贫困户在县城购房有补贴吗?能补多少?
提问者:三峡手机报读者  
长阳县扶贫办
您好,您在政风行风热线来信反映的问题已收悉,关于建档立卡贫困户在县城购房有没有补贴的问题,您可以咨询县易地扶贫搬迁指挥部,办公室电话为,0701—5904453,其办公地点在县人保财险七楼。感谢您的理解与支持!
 
回复时间:2019-07-02
来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-5333135