编号:1551161125
类别:投诉
状态:已回复
标题:对长阳县鸭子口乡县政府的感谢信
提交时间:2019-02-26 02:05
尊敬的领导:     下午好,现在本人对编号为:1550650839 ,标题为:危房改造用户还能参加易地搬迁吗 的投诉 予以撤销。请知悉。政府的回应很迅速,我对县政府的工作非常满意。真心的感谢你们。
提问者:郑春凤  
长阳县鸭子口乡
郑春凤: 您好,来信收悉。关于您反映您父亲“危房改造用户还能参加易地搬迁”的来信,乡易迁办经向巴山村委会了解相关情况后,对您咨询的政策问题给予了回复,给您造成的困扰表示抱歉,今后村委会也会加强各项政策的宣传。 鸭子口乡纪委 2019.03.01
 
回复时间:2019-03-01
来件人对长阳县鸭子口乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117