编号:1514972125
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:生态林补贴何时到位(151****2120)
提交时间:2018-01-03 05:35
 您好!请问长阳县都镇弯镇,璞岭村二组17年的生态林补贴怎么还没到位?(原:内漆村七组)
提问者:三峡手机报读者  
长阳县都镇湾镇
网民朋友:您好!您反映2017年生态林补贴问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据向镇林业站咨询,2017年12月已上报资金计划,估计在2018年元月可以发放到位。 如仍有疑问,可向镇林业站(电话:5401252)咨询。 感谢您的留言。



回复时间:2018-01-15 11:42:14
 
来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117