编号:1508602043
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:想回家发展八月瓜种植
提交时间:2017-10-22 12:07
想回家发展种植八月瓜,在外十几年了,想咨询一下我们县有没有相关的政策或者支持 。
提问者:墨染流年花不败  
长阳县林业局
三峡手机报读者: 你好,关于“想回家发展八月瓜种植”咨询,现回复如下: 林业部门暂时只能提供技术支撑。 特此回复。 回复股室:长阳土家族自治县林业局产业股 回复工作员:李军民 咨询电话:13997749660 咨询地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道7号 长阳土家族自治县林业局 2017年10月24日
 
回复时间:2017-10-24
来件人对长阳县林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件

长阳土家族自治县人民政府 版权所有
鄂ICP备09030340号 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
电话:0717-2583117